Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79692945821 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [10.5K] 2 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
4

Это номер весь ноябрь проявляет активность и звонит абонентам со всей страны. Номер обслуживается оператором оператору Вымпел-Коммуникации, он числится за регионом Волгоградская область.

Абонентам оттуда идет немые звонки, а это обозначает, что после первого вызова сразу звонок сбрасывается. Так бывает в двух случаях, когда мошенники пробивают купленную базу номеров, либо расчет на обратные звонки от любопытных.

фото

А такой звонок по закону жанра будет платным и сумма с баланса спишется автоматически.

Поэтому никогда не делайте обратных звонков на неизвестные номера, блокируйте таких мошенников раз и навсегда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Тип номера +79692945821, в основном, "немые" звонки (прозвон, автоинформатор, сброс). Целей звонка парочка: дожидается некто, чтобы абонент набрал номер, а далее предлагать приступит всякий спектр услуг. А оно нам надо?! Или при перезвоне, проверяют, пользуется ли гражданин номером, если выявить не осторожность, и принять этот звонок, то телефонный робот или либо человек установят пометку, что номерок не заброшенный, затем приготовьтесь выслушивать всевозможный рекламный спам бесполезных услуг. Оператор "Вымпел-Коммуникации". Совет несложен: номер +79692945821 незамедлительно можно блокировать. Территория Волгоградской области.

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" в городе Волгоград и на территории всей Волгоградской области обслуживает +79692945821 данный номер телефона.

Судя по всему с номера совершаются попытки дозвона, которые в принципе называют немыми, тратить время на общение с этими ребятами я бы сам не стал явно и вам рекомендовал бы вносить в черный список такие номера телефонов, данный вариант лично для меня более уместен.

Потому как люди которые звонят с него я более чем уверен связаны со сферой активного спама, общаться с ними я думаю ни к чему, а блокировать подобные номера будет даже логичнее, так что не стоит наверное тратить время на такие вызовы вообще и блокируя их заранее вы точно защититесь от лишних спам звонков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..