Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +79375944405? Кто звонит с номера телефона +79375944405?

physics [156] 2 недели назад
категория: другое
1

Оператор "МегаФон". Тип излишних звонков с +79375944405, преимущественно, так сказать "молчаливые" звоночки (просто сразу сброс). Оснований для звонка несколько, ждет тип, чтоб абоненты сами перезвонили, ну, и далее предложит всевозможные услуги, либо же при разговорах, обследуется, пользуются пользователи номером. Коли обнаружите неосторожность, и трубочку снимете, так эксперт организации начертит пометку, что номер наш рабочий, и дальше приготавливайтесь пользователи слушать многообразную информацию не нужных сообщений. Не стоит связываться. Выводы простые: номер телефона +79375944405 можно заблокировать. Перезванивать бессмысленно. Территория республики Татарстан. Кто-то говорит: нежелательные звонки от компаний (сфера услуг).

0

Компания ПАО "Мегафон" в городе Казань и на территории республики Татарстан обслуживает +79375944405 данный номер телефона.

Звонят судя по всему с разных номеров и данный номер насколько я понял не единственный, звонят с него не просто так, а чаще всего пытаются пробивать некую информацию о людях.

То есть после успешной попытки дозвона задают разнообразные вопросы, пытаясь далее полученную информацию использовать в известных лишь им целях, общаться с ними я думаю ни к чему, а блокировать такие номера будет правильнее, так что не стоит думаю тратить время на таких людей , ничего нового точно не узнаете, а общаться с ними вам придется весьма регулярно, так как они от вас точно не отстанут уже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..