Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +79645270282? Кто звонит с номера телефона +79645270282?

physics [156] 2 недели назад
категория: другое
1

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С телефонного номера +79645270282 частенько пользователю названивает, надоедает программа, сотрудница компании. Как люди уже, наверно смекнули, будет сообщено некое рекламное крайне назойливое сообщение. Автоинформатор, сотрудница офиса уведомит о разных предложениях. Кто-то говорит, часто с этого номера предлагают ставки на спорт, предлагают человеку получить некие бонусы. Думаю, что прибавление +79645270282 (Москва и Московская область) к очень вредным номерам пойдет пользователю исключительно на пользу. Сбережет собственные нервы и время. Не вижу ни одного аргумента слушать рекламу.

0

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" в городе Москва и на территории Московской области обслуживает +79645270282 данный номер телефона.

Судя по всему номер связан с компанией, которая занимается ставками на спорт, звонят из нее судя по всему они по своей клиентской базе, предлагая им пополнить счет и получить бонусы за пополнение счета или же некую бонусную ставку, общаться с ними я думаю не стоит, а блокировать подобные номера будет даже более уместно, мне кажется ни к чему вообще реагировать на такие вызовы если ставки на спорт не являются чем-то важным и интересным для вас, тогда подобные номера лучше будет блокировать заранее, дабы не пришлось вам же потом отшивать таких спамеров.

В общем обзвон ведут с целью спама неких букмекерских услуг, если они не кажутся вам важными, то и отвечать им ни к чему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..