Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79036032718 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [11K] 2 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
0

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" в Нижегородской области и в городе Нижний Новгород обслуживает +79036032718 данный номер телефона.

Если вам не очень интересны финансовые услуги, в частности кредиты которые обычно предлагают по телефону, то и тратить время на таких ребят я думаю не стоит, ведь звонят они из сферы спама, пытаются таким образом зарабатывать деньги, на разводе людей.

Почему на разводе?

Да потому что очень часто обещают одни условия по кредиту при оформлении, а в итоге они становятся абсолютно другими, в общем я не советовал бы предоставлять таким мутным спамерам ваши личные данные, так что уместнее будет такие номера вносить в черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Регион: Нижегородская область. С +79036032718, как правило, некоторым звонят, страшно донимают разные автоответчики, другой раз сотрудники и сотрудницы компаний. Не стал бы я перезванивать. Как все уже, наверное, догадались, будет предъявлено некое рекламное, очень навязчивое уведомление. Робот-информатор либо сотрудница фирмы осведомит о всяческих предложениях товаров или услуг. Часто с этого номера финансовые услуги, кредиты предлагают человеку. Ничего полезного. По-моему, добавление +79036032718 к вредным номерам пойдет пользователям на пользу. Сэкономим наши нервы. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..