Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +79033164819? Кто звонит с номера телефона +79033164819?

physics [152] 1 неделю назад
категория: другое
2

Номер +79033164819 принадлежит оператору публичное акционерное общество ПАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе Волгоградская область.

Стоит добавить его в чёрный список.

Прозвон и сброс. Не рекомендуется Перезванивать.

Категория - спам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Волгоград и на территории Волгоградской области обслуживает +79033164819 данный номер телефона.

Конечно же ничего кроме попыток немых звонков вас здесь ожидать не будет, по крайней мере насколько мне удалось понять, данный номер телефона связан именно с такой схемой совершения активных звонков.

Конечно же ничего кроме немых звонков и не самых понятных причин для дозвона ожидать с данного номера не стоит, он насколько я понял явно задействован в сфере спама, так что тратить на этих ребят время и верить тем кто звонит я думаю не стоит, лучше блокировать такие номера и стараться не общаться с ними лишний раз, это явно будет наиболее удачным вариантом защиты от очередного спама.

1

Тип вызовов с +79033164819, главным образом, как говориться "безмолвные" звоночки (просто прозвон). Оператор "Вымпел-Коммуникации". Причин для вызова пара, поджидает кое-кто, чтоб пользователи сделали звонок, ну, и потом предлагать приступит всякие-то услуги, или же при звонке, контролируется, пользуются граждане данным номером. Если обнаружите неосторожность, да примете звонок, то специалист поставит пометку, что номерок пользователя функционален, но следом приготовьтесь выслушивать разную информацию бесполезных услуг. Советы простые: номер телефона +79033164819 в папку финансовый спам. Территория Волгоградской области.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..