Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +79608654232? Кто звонит с номера телефона +79608654232?

physics [156] 2 недели назад
категория: другое
2

Номер +79608654232 принадлежит оператору публичное акционерное общество ПАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе Астраханская область.

Обычный звонок по классическому типу дозвон и сброс.

Добавим в чёрный список.

Категория - спам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Астрахань и на территории всего Астраханского края +79608654232 данный номер телефона.

Вызовы с таких номеров обычно относят к категории "прозвонов", которые не особо блещут позитивом да и вообще кажутся большинству людей не уместными и лишними, общаться с теми кто звонит с таких номеров я бы не стал явно, естественно реагировать на подобные звонки стоит лишь в том случае если вы реально ждете важного звонка от кого то, а если уже поняли, что беспокоить вас могут лишь очередные спамеры, тогда и тратить время на общение с этими людьми я бы не стал однозначно, можете просто игнорировать такие номера.

0

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С номера +79608654232 преимущественно, пристают к пользователю "немыми" вызовами ("маякнули", сброс) назойливые информаторы. Отзывы о звонках очень раздражительные. Бесполезный звонок. Причины вызовов: ожидает хитрюга, чтобы граждане сами позвонили, и далее начнет предлагать спектр различных услуг. Говорят, часто вот так стараются предложить товарищу услуги банков. А оно вам надо? По-моему не надо. Номер телефона +79608654232 надо сразу переместить в папку спам. Думаю, что связываться не нужно. Регион Астраханская область.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..