Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +79910205451? Кто звонит с номера телефона +79910205451?

physics [156] 2 недели назад
категория: другое
1

Компания ПАО "Ростелеком" обслуживает в городе Санкт-Петербург и на территории всей Ленинградской области в целом +79910205451 данный номер телефона.

Звонят какие то ребята , называя себя представителями различных сфер, общаться с ними я бы не стал точно, причин для этого не вижу, лучше такие номера будет блокировать и заносить заранее в черный список, иначе кто знает как еще они могут пытаться разводить вас на деньги, тратить на них время я думаю ни к чему, а блокировать такие номера будет более уместно, не стоит лишний раз реагировать на такие вызовы вообще, а игнорировать звонки с подобных номеров явно будет одним из наиболее верных решений, ведь ничего кроме попытки развода на деньги после общения с такими ребятами вас не ожидает точно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..