Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +79645882472? Кто звонит с номера телефона +79645882472?

physics [156] 2 недели назад
категория: другое
1

Номер +79645882472 принадлежит оператору открытое акционерное общество ОАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе г. Москва и Московская область.

Звонят коллекторы. Отвечать не стоит. Отправим его в чёрный список.

Категория - коллекторы, спам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Советую не перезванивать. С номера телефона +79645882472 абоненту могут звонить, чрезвычайно требовательные сборщики долгов. А это очень нам надо? Думаю, что нет резона. Специалисты набирают номер, выведывают, когда именно закроете свой должок, иной раз сотрудники могут разговаривать с жителями вызывающе, звонить очень поздно, в таких случаях на них (коллекторов) можно пожаловаться. Причины? Потому что они все-таки полномочия превышают. Граждане сетуют на +79645882472 (Москва и Московская область). Отзывы о номере отрицательные. Номер необходимо переместить в чёрный список. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

0

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" на территории Московской области и в городе Москва обслуживает +79645882472 данный номер телефона.

Судя по всему ряд финансовых услуг, связанных с выдачей займов или взысканием долгов могут ожидать и вас, общаться с этими товарищами я бы не стал точно и вам не советовал бы, а вносить такие номера в черный список будет даже более правильно.

Занимаются обзвоном они однозначно не просто так, а могут всячески пытаться разводить вас на деньги, делая вид что связаны с коллекторами, доверять таким гражданам я бы не стал явно и советовал бы вам подобные номера вносить в черный список, общение с ними мне кажется не особо полезным и интересным занятием.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..