Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер +79585381372? Кто звонит с номера телефона +79585381372?

physics [152] 1 неделю назад
категория: другое
1

Номер +79585381372 принадлежит оператору общем с ограниченной ответственностью ООО "Астрахань-Телеком" в регионе Астраханская область.

Звонят и сбрасывают. Рекомендуется добавить в чёрный список его номер.

Категория - спам.

Отзывы негативные к данному номеру телефона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На территории города Астрахань и всей Астраханской области компания ООО "Астрахань-телеком" обслуживает +79585381372 данный номер телефона.

Звонят эти ребята обычно поздней ночью, такое ощущение что им вообще без разницы когда звонить, и основная цель у этих ребят, понять активны вы или нет, атаковать вас далее с рядом сомнительных вопросов и предложений.

Я бы сам наверное не стал даже пытаться отвечать на их звонки, слишком странно они выглядят.

В общем то все чаще эти ребята даже соединение прерывают и общаться не горят желанием, таким образом спамеры зарабатывают деньги и проверяю активность различных номеров, доверять им я думаю ни к чему, слишком уж сомнительная это затея.

1

Пустой звонок. Регион Астраханская область. С +79585381372 преимущественно, очень надоедают товарищу "немыми" вызовами (вызов, сброс) очень назойливые автоинформаторы. Отзывы о телефонном номере очень плохие. Нежелательный разговор. Причины звонков: ждет сотрудник, чтобы пользователи ему перезвонили, а потом предложит спектр разнообразных услуг. На сайтах говорят, зачастую так стараются навязывать пользователю кредитные услуги. А это нужно? По-моему не надо. Номер телефона +79585381372 необходимо поместить в папку спам. Полагаю, что не стоит связываться. Оператор ООО "Астрахань-Телеком". Определитель номера: реклама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..