Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер +74950493321? Кто звонит с номера телефона +74950493321?

physics [156] 2 недели назад
категория: другое
1

Номер +74950493321 принадлежит оператору общество с ограниченной ответственностью ООО "МиАТел" в регионе город Москва.

Отправим сразу же данный номер в чёрный список.

Никаких положительных для себя вещей не узнаёте при разговоре с данным номером.

Категория - спам.

Отвечать крайне не рекомендуется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Оператор ООО "МиАТел". С номера +74950493321, как правило, людям звонят, сверх всякой меры беспокоят всякие телефонные программы, подчас сотрудники организаций. Перезванивать не надо. Как товарищи уже, по-видимому, поняли, будет прочитано какое-то рекламное, весьма надоедливое уведомление. Автоответчик или же сотрудник компаний оповестит о всяческих предложениях товаров или услуг. Часто с этого номера будет навязан просто финансовый спам. А это вам надо? Я мыслю, что добавление +74950493321 (Москва и Московская область) к черному списку пойдет нам на пользу. Сэкономим собственные нервы. Определитель номера: реклама.

1

Компания ООО "Миател" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области в целом +74950493321 данный номер телефона.

Насколько я понял лично для себя отвечать на такие вызовы я бы не советовал никому, потому как пользы в общении с этими ребятами не увидел абсолютно.

Звонят они очень активно, при этом чего пытаются добиться мне до конца не понятно, правильнее будет таких ребят стараться блокировать заранее, так как смысла в общении с ними нет, потому как пытаются они разводить людей на деньги, конечно же чаще всего такие ребята трудятся именно в сфере спама, пытаясь продвигать по телефону различные услуги, которые нужны далеко не всем, следовательно и отвечать на такие вызовы для вас не будет особых причин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..