Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +74987157272? Кто звонит с номера телефона +74987157272?

physics [156] 2 недели назад
категория: другое
2

Номер +74987157272 принадлежит оператору акционерное общество АО "ФОРТЭКС" в регионе р-н Красногорский Московская область.

Занесём в чёрный список смело.

С этого номера поступает массовый спам на номера.

Категория - спам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Данный номер телефона +74987157272 обслуживается компанией АО "Фортэкс" в городе Москва и на территории Красногорского района всего подмосковья.

Если у вас имеется банковская карта, то и вам в том числе могут звонить такие ребята, которые конечно же делают вид, что работают в банке, ну или как минимум связаны с ним, по факту же всего лишь пытаются выудить некую информацию у различных людей, ведь она важна для них и благодаря ей они зарабатывают денежные средства, разводя людей или же используя их карты для списания с них денежных средств.

Верить таким товарищам и давать им шанс я думаю не стоит, так что лучше блокировать такие номера вовремя, это будет наиболее уместным вариантом на мой взгляд.

1

У номера телефона +74987157272 весьма негативная оценка. Кто-то говорит, что очень смущают хитроумные приятели. Мошенничество может быть всяким. Но, главным образом, жульничество с картой популярных банковских организаций. Могут названивать, будто специалисты банка, сообщать о больших проблемах, потом приступают требовать реквизиты карты, частную информацию, если же поверите им, не честным гражданам, то получается, что сами перекидываете денежные средства. Главнейшее правило: не вести беседу с опасными фигурами. Телефонный номер +74987157272 (обслуживается компанией АО "Фортэкс") в опасные номера. Московская область.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..