Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер +79585381353? Кто звонит с номера телефона +79585381353?

physics [156] 2 недели назад
категория: другое
1

Номер +79585381353 принадлежит оператору общество с ограниченной ответственностью ООО "Астрахань-Телеком" в регионе Астраханская область.

По типу звонок- дозвон и сброс. Лучше будет отправить его в чёрный список.

Категория - спам, мошенники.

Отвечать не нужно. Перезванивать тоже.

Номер нежелательный по типу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "Астрахань-телеком" на территории Астраханского края в целом и в городе Астрахань обслуживает +79585381353 данный номер телефона.

Звонят порой с номера даже ночью, такое ощущение что им не важно спите вы или нет, у этих ребят цель понять, будете ли вы отвечать на их вызовы или же решитесь не делать этого.

Они пытаются зарабатывать на этом деньги, атакуя людей с рядом различных предложений, общаться с ними я думаю ни к чему, так что блокировать такие номера и не тратить на них время будет на мой взгляд более логично, занимаются эти товарищи работой в сфере спама, следовательно и доверять таким мутным гражданам я думаю ни к чему, ничего нового они вам в любом случае не расскажут.

1

Бесполезный звонок. С +79585381353 преимущественно, не дают покой гражданину "молчаливыми" вызовами (звонок, сбрасывают) приставучие автоинформаторы. Замечания о телефонных звонках очень раздражительные. Разговор нежелательный. Цели вызовов: дожидается человек, чтобы жители сами набрали номер, и далее начнет предлагать палитру различных услуг. На сайтах говорят, зачастую таким образом стремятся навязывать абоненту кредитные услуги. А оно вам надо? Люди говорят, нет нужды. Оператор ООО "Астрахань-Телеком". Номер +79585381353 надо поместить в папку "реклама". Мыслю, что не стоит связываться. Регион Астраханская область.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..