Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74993030505? Чей номер телефона +74993030505?

Simple Ein [134K] 2 недели назад
1

Акционерное общество "гамма телеком" в городе Москва и на территории всей Московской области в целом обслуживает +74993030505 данный номер телефона.

Насколько я понял ожидать какой то полезной и важной информации от таких ребят не стоит, ведь звонят они обычно лишь с целью очередного спама и не более того, на нем и пытаются активно зарабатывать деньги, при звонке называют себя сотрудниками различных банков, порой сразу же предлагают оформление кредита, для этого требуют сообщить некие личные данные, доверять им я бы не стал, оформлять таким образом кредит тем более.

Насколько я понял по такой схеме зарабатывают обычные финансовые спамеры, общение с которыми мне не кажется чем-то важным и очень интересным, лишняя трата времени.

1

Сегодня получила звонок с номера телефона +74993030505. Номер принадлежит московскому абоненту, который пользуется услугами связи компании "Гамма Телеком".

На телефоне у меня установлено приложение по определению номеров. Данное приложение определило номер +74993030505, как "займы".

Пробив номер в интернете, выяснилось, что номер принадлежит СМП-банку.

Звонят вас с одной целью: предложить вам оформить кредит. Если вас не интересует данное предложение, лучше всего добавить номер +74993030505 в черный список. Тогда вы не будите получать дальнейший спам от данной компании.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..