Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+74994083725 Кто звонит с этого номера? Чей телефонный номер 84994083725?

Рысси [136K] 2 недели назад

Кто звонит с номера +7(499)408-37-25 (84994083725)? Чей это номер?

Стоит ли отвечать?

Кто звонит?

1

Компания ЗАО "Кантриком" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области +74994083725 данный номер телефона.

Насколько я понял звонят с номера в основном мужчины, при этом всегда разные.

Пытаются они делать вид, что имеют четкую связь с рядом банковских организаций, все чаще могут делать вид, что работают на благо Сбербанка России, а далее задавая личные вопросы пытаются разводить людей на деньги.

Общаться с ними я думаю не стоит, а блокировать такие номера будет более уместно, я бы не стал тратить время на таких людей и повода в этом не вижу, к тому же таким образом обычно зарабатывают мошенники, которые делают вид, что им интересно общение с вами, но на самом деле они заинтересованы лишь в ваших деньгах, так что реагировать на подобные звонки далеко не обязательно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В авторитетных сервисах данный (+74994083725) телефон не значится в числе номеров с признаком - "мошенник", "спамер", "коллектор" или навязывающий свои услуги. Отзывы отсутствуют, рейтинг номера положительный.

Номер телефона территориально принадлежит региону - город Москва, а оператор связи - Акционерное общество "КантриКом". Вид телефона - стационарный.

Поскольку номер (+74994083725) характеризуется положительно, поступающие звонки можно принимать и на задаваемые вопросы - отвечать по Вашему усмотрению.

2

Номер +74994083725 определяется как "КантриКом", регион Москва. zaisa­n52, если отзывав нет, то это не значит что номер положительный. Я сам с него получил звонок. Звонил человек, представляется сотрудником службы безопасности Альфа-банка. Голос изменен. Называет по имени-отчеству. Уточняет заявку на смену номера телефона. Я закрывал счет накануне, и такой заявки не отправлял. После уточнения по заявке, утверждает, что мои данные взломаны и нстойчиво предлагает установить программное обеспечение в целях моей безопасности. Поблагодарил за звонок, совет и сказал что завтра зайду в офис. Сотрудник перешел к запугиванию и я отключился. Мошенники. Не начинайте даже диалог!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..