Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79064013243 - кто звонит с этого номера? Почему короткий вызов и сброс?

akka6 [15.4K] 1 неделю назад
2

Компания ПАО "вымпел-коммуникации" в городе Волгоград и на территории всей Волгоградской области в целом обслуживает +79064013243 данный номер телефона.

Конечно же все чаще реагировать на звонки таких людей для вас не будет смысла, да и для себя я тоже его не вижу.

Занимаются эти ребята по сути обычным спамом, а порой могут начинать разводить людей на деньги, конечно же такие звонки обычно называют немыми, и общение с этими ребятами сводится лишь к тишине в трубке, а порой началу активного спама, верить тем кто звонит я бы не стал точно и рекомендовал бы вам такие номера избегать или же стараться блокировать их, этот вариант мне кажется наиболее уместным, потому как иначе они могут попытаться заработать на вас различными способами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..