Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74957484722 (84957484722) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [54.8K] 1 неделю назад
2

Тип звонков с 84957484722, в основном, "молчаливые" звонки (обрывают связь, автоответчик). Причины звонков парочка: дожидается кто-то, чтобы товарищ сам набрал номер, а далее предложит различный спектр услуг. А это нам надо?! Или же набрав номер, обследуют, пользуется ли гражданин номером, коли опрометчивость проявить, просто трубочку снять, то автоматический информатор или либо человек установят птичку, что номер функционален, следом приготовьтесь слушать всяческий рекламный спам бесполезных услуг. Совет элементарный: номер 84957484722 (Москва и Московская область) в чёрный список. Оператор обслуживает ООО "Цифра один".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В городе Москва и на территории всей Московской области в целом +74957484722 данный номер телефона обслуживает компания ООО "Цифра один".

Судя по всему с номера совершаются вызовы, которые обычно относят к категории звонков не по делу, или же бесполезных звонков.

Потому как на таких звонках пытаются зарабатывать некие спамеры формируя базу номеров и совершая обычные "пустые" вызовы, общаться с ними я бы лично не стал точно, а блокировать такие номера мне кажется будет более верным решением, ни к чему наверное тратить время на таких ребят, а заносить такие номера в черный список я вижу даже более верным решением, иначе такие ребята могут отвлекать вас в дальнейшем и предлагать различную порой не очень нужную ерунду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..