Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая видеокамера подойдет для записи длительного процесса рисования?

Викач [478] 1 неделю назад

Искала сама,в интернете,но там камеры только по 2 часа держат аккамулятор,мне бы часов 5.

Где такие приобрести?

И не слишком они дорогие?

Заранее спасибо.

0

А срежессировать съемку никак нельзя? Обратить внимание зрителя на основных моментах, зачем показывать весь процесс?

Викач [478]
Пока планирую для себя записывать,чтобы следить за каждым этапом,видеть как изменяется картина,в какие моменты были допущены ошибки,где я исправила,а где не заметила,чтобы понимать сколько времени у меня уходит на каждый этап прорисовки,до конечного результата.
И тем более, снимают же как-то как проходят целые сутки,значит камера работала все время,а потом видео просто ускорили. Но такие,наверное,очень дорогие,для профи.
 1 неделю назад
Betelgause [6.6K]
Т.е. это не обучающее видео, а видео дневник. Тогда Вам достаточно купить веб камеру с достаточным разрешением и установить на компьютер программу для записи видео с вебки. И никаких проблем с дорогими видеокамерами и с аккумуляторами.  1 неделю назад
Викач [478]
Думаю,попробую так сделать,чтобы понять удобно это или нет,спасибо за совет.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..