Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Муки совести, неудачная покупка, что бы вы делали?

Vicktori [5K] 3 недели назад

Купила пару дней назад машину, думала что ласточку,а оказался пингвин не доделанный.Вторичный рынок всегда с сюрпризами к этому я привыкла,но с таким ещё не сталкивалась. Все началось с чека масла,мда сказали что плохое масло залили,лох повелся, точнее я.В итоге она ещё троит, ну и замена масла не чего конечно не решила, в итоге пару диагностик(и да да же знакомых напрягла,вместо меня съездить,а то думала видят что девушка, можно и раскатать по полной,но нет) если по уму то туда вкладывать практически ту сумму за что купила.Ну и конечно ж такой суммы нет.Да и смысла и желания то же.В итоге надо сбагривать этот автохлам. Но говоря правду, я потеряю приличную сумму,вопрос вот в чем отдать ее перекупам или все ж найти такого же лоха,и продать за что купила.И да куда девать совесть, зная что это все ж автохлам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..