Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79692945748 (89692945748) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [54.7K] 1 неделю назад
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" в городе Волгоград и на территории Волгоградской области обслуживает +79692945748 данный номер телефона.

Немые вызовы с номера совершаются на постоянной основе явно, при этом далеко не всем понятно, чего все таки пытаются добиться такие люди, по ощущениям звонят они с целью спама,а конечные цели их по сути могут быть не ясны никому, общаться с ним я бы вам не рекомендовал и советовал бы заносить подобные номера телефонов в черный список, по сути обзвон ведут спамеры, которые зарабатывают на этом деньги.

В общем то давать им шанс и отвечать на их странные вопросы явно я бы не стал, особых причин для этого я не вижу, лишь время зря потратите.

1

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С +79692945748 преимущественно, не дают покой товарищу "молчаливыми" вызовами (звонок и сброс через 3 секунды) назойливые автоответчики. Оповещения о телефонных звонках обыкновенно отрицательные. Причины звонков: поджидает сотрудник, чтоб граждане ему набрали номер, и далее начнет предлагать палитру различных услуг. Кто-то говорит, нередко таким образом стараются предложить человеку услуги банков. А это человеку надо? Полагаю, что связываться нет необходимости. Номер телефона +79692945748 нужно переместить в папку финансовый спам. Территория Волгоградской области.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..