Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79282886366 (89282886366) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [54.7K] 1 неделю назад
1

На территории Республики Дагестан и данной части страны в целом +79282886366 указанный номер телефона обслуживается компанией ПАО "Мегафон".

Звонят с номера некие аферисты, которые чаще всего пытаются делать вид, что звонят они из Сбербанка России, при этом порой задают вопросы о ваших банковских картах и переводах денежных средств с них, конечно же доверять таким товарищам я бы не советовал никому, вносить же в черный список подобные номера телефонов на мой взгляд будет более уместно, реагировать на такие вызовы я не вижу причин, по крайней мере польза минимальная, так что советую таким мошенникам не давать надежду, а блокировать такие номера заранее, дабы не пришлось в принципе тратить на них время.

0

Оператор "МегаФон". На данный момент +79282886366 располагает весьма скверными отзывами. Есть информация, что многим персонам покой не дают, допекают опасные фигуры, какие представляются финансовыми сотрудниками банка. Повествуют они, что на карточке действия: хитрый перевод денег и тому подобное. Следом начнут конфиденциальную информацию просить. По-моему, хорошо незамедлительно запихнуть номер +79282886366 в свой черный список. Регион Республика Дагестан. Отзывы негативные: "мошенники, представляются, что от сбербанка".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..