Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74951904235 (84951904235) Кто звонил? Чей номер телефона?

Георгий77 [94.1K] 3 недели назад

Что известно о номере?

1

Зарегистрирован номер в Москве. У +74951904235 плохие отметки. Названивают, пробуют ограбить хитроумные "приятели". Плутовство главным образом, с картами именитых банковских организаций. ВТБ или Сбербанк. Могут звонить, якобы из технической поддержки, сообщать о значительных проблемах, ну и приступают спрашивать важную информацию. Главное правило: не говорить с отдельными опасными особами, телефонный номер +74951904235 в папку мошенничество. Оператор ООО "Кловертел". Отзывы негативные: "Мошенники от Сбера".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Номер этот +74951904235 (84951904235) принадлежит оператору ООО "Кловертел" в регионе г. Москва.

Мошенники звонят с этого номера телефона,очень хотят обмануть доверчивых граждан. Звонят и представляются сотрудниками финансовой безопасности банка ,где обслуживается ваша банковская карта.Хотя в начале разговора сразу не называют само название банка,надеются что вы проговоритесь сами о своем банке.Бывает что и сразу называют такие банки как Сбербанк,ВТБ,Альфаба­нк,то есть самые распространенные.

Эти мошенники хотят узнать реквизиты ваших банковских карт ,что бы украсть деньги.

Не доверяйте незнакомым людям,которые звонят и пытаются узнать что то о вас или ваших банковских картах.

1

Компания ООО "Кловертел" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области +74951904235 данный номер телефона.

Конечно же негативных отзывов в сети о данном номере телефона лично мне удалось найти не мало, и почти в каждом из них пишут о том, что отвечать на такие вызовы и тратить время на людей, которые их совершают вообще не стоит.

Насколько я понял они пытаются делать вид, что работают в Сбербанке России и далее активно разводят людей на деньги, думаю понятно, что по таким схемам обычно трудятся активные мошенники, так что доверять им и идти с ними на контакт я думаю не стоит абсолютно, причин для этого не вижу я ведь иначе и вам придется тратить свое свободное время на подобных аферистов без особого смысла.

1

Оператором номера +7 495 190-42-35 являетсяч ООО "Кловертел". Формально-это стационарный номер г. Москва, но фактически звонить могут из любого города, даже из любой страны.

Если вам звонят с номера 8(495)190-42-35и представляются колл-центром, компанией, службой безопасности или ещё кем, не доверяйте им, не перезванивайте, не ведите разговор, особенно если будут выведывать личную информацию, или информацию по банковской карте.

Заблокируйте номер +74951904235!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..