Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74951317361 и зачем?

Пикулина [66.4K] 2 недели назад
категория: другое
2

Компания ЗАО "Кантриком" на территории всей Московской области и в городе Москва обслуживает +74951317361 данный номер телефона.

С номера совершаются попытки дозвона, которые обычно называют именно немыми, естественно тратить время на общение с ними чаще всего не рекомендуют, особенно те люди, которые понимают, что польза от подобного общения может быть весьма мизерной.

Я бы не стал советовать тратить время на них, все это мне кажется весьма туманным и не очень интересным, так что думаю стоит такие номера заранее блокировать и стараться лишний раз не общаться с ними, это я вижу более оптимальным вариантом лично для себя, иначе спамеры, которые занимаются проведением опросов по телефону и пробивом личных данных различных людей могут атаковать и вас задавая вам странные вопросы и далее могут разводить вас на деньги, как минимум пытаться это сделать.

Общаться с такими спамерами или мошенниками я думаю ни к чему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Первые ти цыфры кроме 7 ,то есть 495 - это Москва.Но,другое дело кто оттуда звонит? И поэтому,чтобы знать конкретно я иногда ради интереса забиваю номер в браузер и он мне отвечает.

Скорей всего либо всем надоевшая реклама,либо вам хотят навязать на невыгодных условиях защиту на карте,либо еще чего.А может быть какой - нибудь Соц.опрос.Лохов по России - великое множество - авось кто - нибудь и клюнет.Как они были и в 90 - ые и в тысячные и сейчас.Ну,разве что у

звонивших изощренная тактика общения.Вполне возможно банально телефонные мошенники - ищущие себе легкую наживу - за счет наивных граждан.Но,стоп,если куда - нибудь вы подавали какие - то заявки в Москву,делали заказы,писали какие - нибудь письма в Москву,то не исключено,что вам звонят по

стоящей причине.Так что - будьте внимательны и бдительны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..