Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чисто психологически. Что вы стараетесь нести людям?

vopros-otvet1 [240] 1 неделю назад

Хоть немного позитива доносите или как всегда всё расплескаете?))

2

Чем наполнена, то и несу. Точно - ничего негативного. Правда, если проявить злость и неуважение, то я могу проявить силу характера и как бы не любила человека, то не смогла бы продолжать строить отношения. Ведь психологию изучаю давно, кроме самопознания и религии. Я знаю что можно допускать к себе, что - нет; какие здоровые-нездоровые отношения и много такого, что лучше знать, чем не знать.

Мне интересно познавать было людей. Хотя, если познать свой мир, то будет не интересно далее познавать других.

Но вот живу в цивилизации и нужно строить отношения, искать "своих" - близких по духу и внедрять позитивные энергии в окружающую среду.

Правда сегодня я немного была раздражена. Это мне не свойственно. Источник - родственник. Ему помогала решить вопрос, но он как-то вёл себя странно, неуважительно. Пришлось поставить рамки: или мы общаемся нормально или мы вообще не общаемся. Плохого отношения не потерплю ни от кого. Бывает его "заносит". И период такой - нехороший. Что ж, ничего не поделаешь. Сам от этого страдает, много теряет. И жаль его, и понимаешь, что много идёт из сложного детства и отношений со своей мамой. А негатив к ней он проецирует на других. Всю эту свою психологическую историю он не проработал в своё время. Но Бог с ним. Я отпустила ситуацию. И показала, что так со мной нельзя. Потом стал "тише".

Также медитация спасла, расслабила и унесла сегодняшний негатив. Всё замечательно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Человек пытается показать свою точку зрения, свое виденье мира или отдельных вещей, свой внутренний мир, хочет быть понятым, услышанным и интересным, таким образом с помощью коммуникации и поступков человек пытается самоутвердиться и реализоваться в обществе как состоявшаяся личность со своей точкой зрения.

1

Я стараюсь нести добро, добро во всем. Любовь к животным , любовь к детям, любовь к природе в любое время года, любовь к жизни. Очень хочу, чтобы люди как можно чаще творили добро!

1

Всегда его несу и ни капли не расплескала

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..