Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79296275938 или 89296275938 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [106K] 1 неделю назад

1

Компания ПАО "Мегафон" обслуживает +79296275938 данный номер телефона на территории всей Московской области в целом и в городе Москва.

Я бы наверное не стал тратить время на таких ребят вообще, если верить отзывам, совершается с номера прозвон от лица некоего робота-автоинформатора, общаться с которым лично мне кажется не самой важной задачей.

Я бы предпочел заранее блокировать такие номера дабы не пришлось уже точно тратить время на таких аферистов, этот вариант лично для меня кажется более оптимальным.

Иначе спамеры, которые и используют данный номер для своих звонков пытаются зарабатывать на этих звонках деньги, так что доверять им я бы не стал явно.

1

С +79296275938 (Москва и Московская область), как правило, пользователям звонят, чрезмерно тревожат различные телефонные программы, время от времени сотрудники и сотрудницы организаций. Как некоторые уже, наверно, сообразили, будет сообщено некое рекламное, уж очень надоедливое уведомление. Робот-звонилка либо сотрудник фирмы осведомит о различных предложениях товаров или услуг. Часто с данного номера просят прослушать какое-то "важное" сообщение. А оно нам надо?! Нежелательные звонки идут от компаний из сферы услуг. Мыслю, что добавление +79296275938 к заблокированным номерам пойдет абонентам на пользу. Оператор "МегаФон".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..