Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

+78123896410 (88123896410) кто звонит? Чей номер?

ViktoriaI [78K] 2 недели назад
4

Номер телефона +78123896410, засветился уже более 3 месяцев назад, в сентябре 2020 года.

Хотя Яндекс определяет принадлежность номера сервис- центру, абоненты дают отрицательные отзывы. Приходят короткие вызовы и сразу сбрасывают. Такие звонки идут из Колл- Центров. Используется программа автодозвона с последующим сбросом.

Собирается актуальная база номеров абонентов, используемая для навязчивых спам - вызовов и голосовых записанных сообщений. С номера +78123896410, принадлежащего оператору ОАО "МТТ" в Санкт - Петербурге", приходили многочисленные голосовые сообщения платных услуг, предложений: навесные потолки, юридические услуги, обучение методам продаж, попытки "срубить" деньги мнимыми коллекторами .Ничего стоящего и интересного, на что можно было бы обратить внимание.

Лучшим вариантом, станет внесение этого номера телефона, в Чёрный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ОАО "МТТ" Обслуживает в городе Санкт-Петербург и на территории всей Ленинградской области в целом обслуживает +78123896410 данный номер телефона.

Доверять таким гражданам я бы не стал точно, а блокировать их в черный список предпочел бы заранее.

Насколько я понял ребята, которые используют данный номер телефона занимаются активным пиаром своих услуг, а занимаются они натяжными потолками, потому и звонят предлагая установку таких потолков различных людям.

Верить этим товарищам я бы не стал точно, а рекомендовал бы вносить подобные номера в черный список, лично для себя этот вариант я вижу самым грамотным.

По крайней мере я сам в их услугах не нуждаюсь, да и вам советую такие номера блокировать на вашем устройстве, так явно будет более надежно.

1

Звонок с +78123896410 по некоторым комментариям принадлежит в основном, к "немым" звонкам от малопонятных товарищей. Многие говорят, что так хитроумные граждане замысловато проверяют активность абонента. Для чего? Чтобы потом значительный список образовать для спама. Абонент из Санкт-Петербурга. Предупреждение: лучше всего не звонить, можно нарваться на информационные извещения, а приставучий номер +78123896410 надо заблокировать. Кто-то говорит, что предлагают услуги по натяжным потолкам. Кто-то говорит, что предлагали помощь юриста. Оператор ОАО "МТТ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..