Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74956205980?

Pion975 [82.2K] 1 неделю назад

Кто звонит с номера +74956205980?

Чей номер +74956205980?

Какие отзывы на номер +74956205980?

1

На территории города Москвы значится регистрация номера телефона +74956205980, относящегося к оператору ООО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД".

Даже не отвечая на вызов, отправляйте в черный список этот номер телефона. Нагло разводят с него жулики по картам, представляясь абоненту сотрудниками финансового отдела банка или службой финансового мониторинга. Даже неважно название какого банка фигурирует, так как смысл звонка все равно носит мошеннических характер, а следовательно общение с этим номером нецелесообразно.

Будьте осторожны, всегда можно обратиться непосредственно в отделение банка, когда есть какие-то вопросы или сомнения одолевают вас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне они звонили первый раз где-то месяц назад, потом они звонили мне в прошлый понедельник.

Это номер Московский, оператор ООО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" мне звонил мужчина, представившись якобы техническим работником Альфабанка, он спрашивал у меня про переводы. Я отключился так как это мошенник.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..