Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +7(906)402-53-97, стоит перезванивать?

ufkjxrfufkrf [81.5K] 2 недели назад

Кто звонит с номера +7(906)402-53-97, стоит перезванивать?

категория: другое
6

такой вот номер мобильного телефона +7 (906) 402-53-97 может доставать людей и днем, и ночью, и рано утром, и поздно вечером.

Номер +7(906) 402-53-97 имеет принадлежность к компании - оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации".

Номер зарегистрирован и обслуживается в регионе Волгоградская область, включая сам областной город Волгоград.

Номер неприятный, пользователи на сайтах отзывов характеризуют его как неадекватный или мошеннический.

Категория звонков - "немые звонки". то есть звонок и тут же сброс.

Поэтому будет самым правильным решением отправить данный номер телефона в черный список или просто игнорировать поступающие звонки, позвонят и перестанут.

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Волгоград и на территории Волгоградской области в целом 89064025397 данный номер телефона.

Судя по всему такие вызовы не зря относят к категории прозвонов, ведь тратить на них время все чаще не рекомендуют и правильно поступают, обзвон они совершают в течение всего дня, при этом чего желают добиться эти ребятки лично мне не понятно, блокировать такие номера будет более уместно, а заносить их в черный список я думаю не самое плохое решение.

Ведь обзвон совершается явно от лица представителей неких спам-структур, которые на этом активно зарабатывают деньги, так что доверять таким мутным типам я бы не стал точно и рекомендовал бы чтобы не пришлось отвлекаться на них, заносить таких ребят в черный список для порядка, такой вариант мне видится наиболее надежной защитой от спама и обычных "немых" звонков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..