Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что для вас временное?

Людвиго [118K] 2 недели назад
тэги: время
1

К сожалению или к счастью, абсолютно все в жизни временное.

И сама жизнь тоже дается на какое-то время.

Все в жизни рано или поздно заканчивается, все проходит.

И отношения, и деньги, и здоровье, и чувства...

Все, все.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Временное - это все, что может уйти со временем, раствориться, уйти в небытие. И никто и ничто не застрахованы от того, чтобы стать временным явлением. Вот отчего важно оставить после себя след, чтобы и спустя века о тебе говорили, а не забыли. Поэтому дети - это тоже временное, ведь они смертны, а еще они покидают отчий дом и не будут всю жизнь сидеть с родителями. Временное - это все, даже Вселенная не будет жить вечно, когда наступит и ее черед. Вот отчего важно беречь дорогое и ценное, а не думать, что так и будет продолжаться всегда. Например, надеяться на то, что муж прокормит - это глупость, ведь муж тоже явление преходяще-уходящее.

0

На эту тему конечно интересно философствовать! Самое временное это конечно наше человеческое тело и мы все когда ни будь умрём и покинем этот мир. Все живые организмы это временно. Деньги это временно, они имеют свойства заканчиваться. Работа на земле это временно, рано или поздно мы уходим на пенсию.

0

Я себя настраиваю на то, что в нашей жизни все временно и мысленно себя готовлю к тому, что даже самое дорогое и как мне кажется фундаментально стабильное для меня, меня может вскоре покинуть и так в итоге меньше стресс от сильных потерь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..