Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79061655768?

Майк74 [21.8K] 1 неделю назад

89061655768 чей номер, что предлагают?

2

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Волгоград и на территории всей Волгоградской области +79061655768 данный номер телефона.

Судя по всему вас будут ожидать попытки оформить на ваше имя кредит, или займ при общении с этими ребятами, хотя по факту эти услуги схожи.

Звонят наверное из сферы МФО, по крайней мере то что они связаны с ней лично у меня сомнений нет, так что можете спокойно блокировать такие номера и заносить их в черный список, это явно будет одно из наиболее уместных решений, для защиты от очередного финансового спама.

Лично мне такие кредиты не кажутся интересными, тем более придется свои личные данные диктовать по телефону, так что блокировать такие номера я предпочитаю заранее, чтобы не тратить время на спам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..