Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер +79057317427? Кто звонит с номера телефона +79057317427?

chaurtik2222 [704] 1 неделю назад

+79057317427 , 89057317427, +7 905 731-74-27 , 8 905 731-74-27, +7 (905) 731-74-27, 8 (905) 731-74-27, 9057317427

категория: другое
3

Телефонный номер +79057317427 обслуживается оператором ОАО "Вымпел-Коммуникации" (БиЛайн) в регионе г. Москва и Московская область. Звонящий пытается развести абонента по старому способу мошенничества, который известен лет пятнадцать. Несмотря на это, многие ведутся и перечисляют деньги.

Итак, вы отвечаете на звонок, слышите шум, помехи и голос человека, который крайне тяжело идентифицировать из-за плохой слышимости. Он называет вас по имени и говорит о том, что попал в беду. Варианты беды могут варьирооваться: остановили гаишники на трассе, грозят лишением; ударил чью-то машину на стоянке, потерпевшие вымогают деньги и так далее.

Расчет мошенника в том, что вы признаете в нем какого-то своего родственника или друга, коллегу, и быстро переведете деньги туда, куда он скажет.

Во избежание перевода денег мошенникам, в такой ситуации нужно точно узнать (переспрашивая несколько раз) имя и фамилию вашего "знакомого". как правило, в этот момент связь обрывается.

1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" в Московской области и в городе Москва обслуживает +79057317427 данный номер телефона.

Насколько я понял ничего позитивного в общении с людьми, которым и принадлежит данный номер телефона вас явно не ожидает, ведь все отзывы о номере, которые лично мне удалось достаточно легко найти написаны в резко отрицательном формате.

Следовательно и звонить с него вам будут спамеры или же мошенники различных мастей, задавать разные вопросы ради получения прибыли и списания денег с ваших счетов.

В общем то ничего нового по сути, ведь таких номеров в наши дни развелось не мало, я бы не стал советовать вам в принципе отвечать на странные вызовы таких людей, так как польза от общения с ними лично мне кажется сомнительной.

В общем то занимаются обзвоном они явно ради получения прибыли, при этом конечно же будут пытаться выведать ваши личные данные, и паспортные в том числе, лично я не советую отвечать на такие странные вопросы по телефону в принципе, и лучше такие номера вносить в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..