Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы находите интересные вам сериалы и фильмы?

InnaVVV [19.6K] 1 неделю назад
2

Я смотрю фильмы и сериалы по рекомендациям виртуальных друзей - киноманов на сайтах отзывов.

На этих же сайтах в разделе кино я часто сама выбираю фильмы, которые мне нравятся по жанру, хронометражу, актёрскому составу.

Чаще всего такие фильмы доставляют удовольствие, но бывает, что какие-то мне совершенно не подходят, всё же вкусы у всех разные.

А на скачивание эти фильмы я ищу через поисковики.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну лично я просто пользуюсь Гуглом.То есть ищу в гугле подборку фильмов на определенную тематику.Еще важный критерий для выбора фильма у меня это режиссер,если у одного режиссера мне понравился больше двух фильмов,то я уже начинаю следить за его творчеством.Также пользуюсь рейтингами на некоторые сайтах посвященной информации о фильмах вроде "КиноПоиск" итд

1

Как правило, я доверяю выбор супругу. Кроме того, телевизор один, поэтому все равно придется смотреть. Единственное, если фильм не увлечет меня, супруг надевает наушники. Иногда я люблю посмотреть по интернету все серии Сразу! Например, российский сериал "Шифр" я таким образом посмотрела, а не ежедневно по капельке.

1

Специально никак не ищу. Обычно, перед показом какого-то сериала, по телевизору показывают его рекламу и вот по этой рекламе и можно понять, интересен ли будет этот сериал.

1

Интересный фильмы и сериалы я нахожу в интернете или по рекомендации друзей. Так же много пабликов в социальных сетях, которые составляют подборки сериалов и фильмов.

0

Мы смотрим только детективы,муж находит их на сайтах.Иногда листаю каналы и вижу интересную рекламу...Тогда качаем себе что заинтересовало и смотрим по вечерам.Также знаю,когда по ТВ центру идут детективы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..