Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мама обиделась из-за того, что я удалил из друзей в ВК. Что делать?

Трофимов Дмитрий Олегович [65] 1 неделю назад

Здравствуйте, я удалил из друзей в ВК свою маму. Увидела, что я удалил из друзей в ВК и обиделась. Я считаю, что на это глупо обижаться, я ее люблю, я ее даже не заблокировал. Как сделать, чтобы она не обижалась на это?

5

Это ужасное оскорбление, на самом деле, мама права, здесь есть на что обидеться.

Но и вас понять можно - не всё, чем делишься с приятелями, маме понравится.

Будьте умнее - заведите второй аккаунт.

В первом будете примерным мальчиком для близких, во втором - таким, какой есть.

Трофимов Дмитрий Олегович [65]
А поможет, что я с другой страницы добавлю в друзья?  1 неделю назад
С С С Р [498K]
Нет. Надо в ЭТОЙ удалить всё левое, вернуть маму в друзья, а для приятелей создать новую и общаться с ними там.  1 неделю назад
комментировать
2

А вы ей скажите, что произошло это случайно и добавьте в друзья её заново в друзья во в контакте.

Извинитесь перед ней обязательно за этот случай и она вас хорошо поймёт. Не переживайте по этому поводу!

Трофимов Дмитрий Олегович [65]
Ну, просто не хочу, чтоб она лазила на моей странице, вот я и удалил из друзей.  1 неделю назад
Dkflbckfdf [27.1K]
Вас можно понять )  1 неделю назад
комментировать
1

Если вы не делаете ничего запретного, зачем тогда скрываться от мамы? А если удалили, значит есть что скрывать! И это, конечно, зависит от того сколько вам лет! Моя дочь, ей уже 16 лет, никогда так не делала. Я всегда во всех соцсетях у нее в друзьях. И Вконтакте и в инстаграм. Извинились бы вы перед мамой и добавили ее назад. А вот делать другие странички не советую, если узнает мама, будет только хуже.

1

Меня так удалила внучка,первая реакция была обида,да...Но это длилось недолго. Даже двенадцатилетки имеют право на приватность от родителей и бабушек ) Скажите,что вы меняли страницу или еще что-то и мама перестанет обижаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..