Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +7(906)401-40-98, стоит перезванивать?

ufkjxrfufkrf [80.5K] 1 неделю назад

Кто звонит с номера +7(906)401-40-98, стоит перезванивать?

категория: другое
2

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории всей Волгоградской области и в городе Волгоград 89064014098 данный номер телефона.

Насколько я понял вызовы с подобных номеров не зря называют именно "злонамеренными", ведь намерения у таких ребят реально весьма мутные и нацелены скорее всего на получение прибыли от вас.

Таким образом они могут пытаться довольно активно развести вас на деньги, любыми путями причем.

Следовательно и общение с такими товарищами на мой взгляд не приведет ни к чему хорошему, лишь время на них придется потратить, отвечать на их странные вопросы и порой пытаться уйти от ответа, чтобы ненароком не слить этим ребятам важную информацию, в общем я не вижу особо важных причин тратить на таких деятелей время, на такие вызовы лучше вообще стараться лишний раз не отвечать, это будет правильнее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Этот незнакомый вам номер мобильного телефона +7 (906) 401-40-98 имеет прямое отношение к компании - оператору связи ПАО "Вымпел-Коммуникации".

Номер +79064014098 имеет постоянную регистрацию и обслуживание в Волгоградском регионе, а это значит, что звонки с номера поступают либо из самого областного города Волгоград, либо с территории Волгоградской области.

Пользователи на сайтах отзывов характеризуют номер как мошеннический, крайне нежелательный, звонящих называют хулиганами и неадекватами.

И не удивительно, если периодически поступают звонки, которые сбрасываются буквально через несколько секунд.

Я тоже отправила номер в блокировочный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..