Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему не работает YouTube 12.11.2020г?

gr0m0va [18.1K] 3 недели назад
3

Люди по всему миру заметили сегодня сбои у YouTube:

не работает ютуб

И у каждого пользователя YouTube своя версия происходящего:

не работает ютуб

Версий много: профилактические работы, хакерские атаки, поглощение вирусом... Кто-то считает, что YouTube прекратил свою работу из-за того, что подцепил коронавирус :)

В любом случае, остаётся только ждать улучшения работы сервиса и надеяться, что подобное не повторится больше никогда.

2

Не так давно то же самое было с приложением Telegram. Люди вмего мира успели переволноваться. Но вскоре Telegram вновь заработал надеюсь, и YouTube скоро заработает, на радость всем нам. Скорее всего проводятся какие то профилактические работы.

2

Заработал ютуб. Видимо, тест сделали... и нашли его отрицательным =)))

1

Ютуб и права не работает с утра сегодняшего дня. Как и любое другое приложение ютуб не застрахован от различных сбоев, которые, я уверен исправят уже в ближайшее время. А может и вовсе какие нибудь технические работы, связанные с обновлением приложения. В любом случае, всё скоро снова заработает.

1

Ну, вы и напугали! Включил с приложения, канал открылся, а видео не пошли. Открыл с браузера, тот пересылает в приложение, которое не пошло́. Сделал, путём открывания в другой вкладке - заработало. Открыл приложение - тоже работает !

gr0m0va [18.1K]
У меня тоже видео открываются на других сайтах, но на самом сервисе YouTube не открываются  3 недели назад
комментировать
1

у меня тоже он щас не работает...... наверное профилактика....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..