Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что и на какие лучше темы писать в Яндекс Дзен?

Фёдор зн [9.1K] 3 месяца назад

Что писать на своём канале Яндекс Дзен? На какие лучше темы?

1

Вам нужно понять, на какую темы вы готовы писать. Выбрать свое, и радоваться читателей. Не нужно заставлять себя сочинять статьи, на якобы интересные большинству темы. Вы должны информацию преподносить, а для этого ее нужно пропустить через себя. Сложно разбираться в вопросе, который совсем не интересует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Здравствуйте Фёдор!

Возможно я не смогу вам решить вас вопрос, но!

Я уже много чего посмотрел, написал, поэтому могу только чуть-чуть подсказать. Поймите правильно, соревноваться в Дзене с "монстрами" не получится, это просто бессмысленно. Но есть темы, которые популярны, например, косметика. Если вы на всё это способны, обсуждайте. Ну есть "мужские" темы что как сделать по дому, но это практически проигрышный вариант. Ну а делать что-то похожее на всяких (вставьте правильное слово), которые бьют девок и считают это нормальным (все знают эту недавнюю историю), я бы Вам не советовал. Лучше быть хорошим водителем автобуса, чем вот таким... Ну Вы поняли!

Но есть ещё вариант - найти, что называется, "себя". Но это вероятность весьма мала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..