Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Акция "Треснутые­­" в Дикси со 2.11.2020. Как узнать, какое яйцо в упаковке?

Бабушка Бэтмена [87.8K] 2 недели назад
3

Вручили мне не так давно два пакетика с такими яйцами на кассе.

На вопрос "Треснутых брать будете?" я секунды на две подзависла и поинтересовалась "Что-что?". В ответ: "Треснутые игрушки".

После ещё двухсекундного зависания взыграло любопытство (что же это там такое?) и после моего "Ммм, ну давайте" к моим покупкам перекочевали два разноцветных яйца (как позже оказалось).

В одном был огрызок карандашика, в другом - точилочка. Маленькая и не очень удобная, но так как я под настроение иногда рисую, то решила, что она может пригодиться.

Но на упаковках никаких опознавательных знаков нет, я даже не сразу поняла, что там за страшные морды. Так что содержимое в данном случае непредсказуемо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Недавно стартовала акция "Треснутые" в сети магазинов Дикси.

Покупая продукты в Дикси можно получить небольшие яички из пластика под названием "Треснутые".

У яиц разные мордашки, а внутри вместо ожидаемого подарка вас ждет полная ерунда-ластик, карандаш или точилка.

Только эти три предмета могут быть в яйце, это прописано в условиях акции.

Так что найти что то интересное не расчитывайте.

Главный приз акции-золотое яйцо, и многие покупатели кинулись набирать продукты и получать эти яйца в надежде найти золотое яйцо.

Между тем, в условиях акции прописано, что золотое яйцо будет разыграно методом лотареи среди тех, кто соберет все тридцать яиц в наборе.

Так что искать его в пластиковых яйцах бесполезно.

Все яйца в одинаковых упаковках, так что через упаковку рассмотреть, с какой мордочкой яйцо, не получится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..