Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74958220165 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [11K] 2 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
1

С +74958220165, как правило, пользователю названивает, донимает информатор, специалист офиса. Не стоит перезванивать. Как абоненты уже, смекнули, будет озвучено какое-то рекламное очень назойливое уведомление. Робот, сотрудник фирмы уведомит о всяческих предложениях. Кто-то говорит, часто с данного номера телефона предлагают инвестиции или же вложение денежных средств. Необходимо быть осторожными. Полагаю, что добавление +74958220165 к черному списку пойдет все-таки нашему гражданину исключительно на пользу. Сохранит нервы. Связываться не нужно. Компания ООО "МСН Телеком". Не представляю никакого смысла слушать финансовый спам. Номер Московский.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Компания ООО "МСН Телеком" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области +74958220165 данный номер телефона.

Звонят обычно поздней ночью, или хотя бы вечером и сразу начинают предлагать инвестиции или вложение денежных средств иначе в некие якобы весьма прибыльные проекты, доверять таким мутным товарищам я бы не стал.

К тому же гарантий по получению прибыли, или же неких новых денежных средств от них в виде процентов после вложения денег они явно не дадут.

Обычно в таком ключе зарабатывают аферисты, пытаются при этом разводить людей на деньги, общаться с этими товарищами я думаю явно ни к чему, так что можете спокойно блокировать такие номера телефонов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..