Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79271660733 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [10.5K] 2 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Компания ПАО "Мегафон" на территории всей Саратовской области и в городе Саратов обслуживает +79271660733 данный номер телефона.

В общем то ничего нового кроме весьма активных "немых" вызовов с данного номера телефона думаю вас не ждет, так что идти на контакт с такими ребятами явно не стоит.

По крайней мере большая часть людей, которым уже звонили советуют поступать именно так.

Судя по всему от немых вызовов такого плана вас может ожидать лишь очередной поток рекламы, тратить на них время я бы не стал явно, так что советую вносить в черный список подобные номера телефонов, это будет наиболее верным на мой взгляд решением.

По крайней мере я для себя пользы в таком спаме не ощущал никогда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тип бесплодных вызовов с +79271660733, главным образом, "молчаливые" звонки (гудок-сброс). Оснований для вызова несколько, ждет сотрудник, чтоб товарищи сделали звонок, а далее предлагать приступит всякие услуги, или при разговорах, контролируется, пользуются ли абоненты номером. Если вы неосторожность проявите, да примете звонок, то автоинформатор организации установит птичку, что номерок пользователя не заброшенный, но далее приготавливайтесь выслушивать разную информацию излишних услуг, финансовый спам. Не стоит связываться. Оператор "МегаФон". Выводы простые: номер телефона +79271660733 в бесполезные номера. Территория Саратовской области.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..