Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+74952300986 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [11.2K] 3 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
2

С этого номера идут немые звонки по многим городам, активность номер стал проявлять со вчерашнего дня. Обслуживает номер оператор ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ, приписан он к городу Москва.

Идет вызов на телефон и сразу сброс, человек не успевает ответить.

Так обычно работают мошенники, которые ждут , что абонент перезвонит, а с его баланса автоматически снимут деньги.

Поэтому никогда не перезванивайте на незнакомые номера, сейчас очень много злоумышленников.

А еще мошенники таким образом пробивают базы номеров на работоспособность.

Поэтому лучше всего номер сразу заблокировать, заносите его в черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Данный номер телефона (+74952300986) обслуживается оператором ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" в Москве и Московской области. Номер имеет рейтинг 1/5. Все звонки поступают от робота-автоответчика в формате "соцопроса" (спрашивают: "какой телеканал вы смотрите"). В некоторых случаях люди сталкиваются с "немыми звонками" (после нескольких секунд тишины сбрасывают трубку). В первом и во втором случае я бы не стал связываться с ними ("немые звонки" могут навредить в будущем; А в соцопросах скорее всего они хотят услышать от вас слово "да"). Поэтому лучше не перезванивать и не отвечать на вызовы с данного номера, а сам номер +74952300986 нужно занести в чёрный список.

1

Оператор "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ". Не стоит перезванивать. Тип звонков с +74952300986, по большей части, "безмолвные" звонки (кидают трубку). Причины звонка можно назвать: ожидает кто-то, чтобы человек перезвонил, а затем примется предлагать пестрый спектр услуг. А это вам надо? Либо позвонив, контролируют, пользуется ли гражданин номером, если обнаружить неосторожность, и трубочку снять, то автоответчик или либо же человек поставят птичку, что номер не заброшен, затем приготовьтесь слушать разнообразный спам излишних услуг. Вывод напрашивается: номер +74952300986 незамедлительно можно заблокировать. Кто-то говорит, что может быть и некий социологический опрос. А это нам надо?! Зарегистрирован номер в Москве.

1

На территории всей Московской области и в городе Москва компания ООО "Гарс телеком УТ" обслуживает +74952300986 данный номер телефона.

Насколько я понял если вы неособо любите проходить опросы по телефону, на какие-то сомнительные темы, то может и идти на контакт с этими товарищами для вас не будет особого смысла.

Я бы советовал вам блокировать такие номера телефонов заранее, лично я вижу такой вариант наиболее уместным и правильным.

К тому же очень часто такие ребята могут пытаться переходить на личности и личные вопросы, а куда далее использовать полученные данные они будут не понятно.

Так что думаю не идти на контакт с представителями подобных спам-структур будет более уместно точно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..