Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Вот сейчас бывают женщины без трусиков. Ну и в чём интрига? А где прелюдия?

Tiger10 [14.9K] 2 недели назад

Ведь в том-то и интрига, чтобы завоевать женщину, покорить, возбудить, чтобы она сама Вас желала больше чем Вы!

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
6

Немного непонятен вопрос: вы либо утверждаете, что в женщине нет интриги,только потому что она не носит трусики, либо утверждаете, что женщины стали легкодоступны и мужчины теряют интерес их завоёвывать? Так вот, если дело только в трусиках - то это вообще тут не причём!

И вообще редкая женщина не будет носить трусики, в основном она их может не надеть специально для любимого( ну скажем они пошли в кино, а она на ушко шепнула: ТЫ знаешь, а я без трусиков!" вот чем не интрига,да мужчина про кино забудет и будет думать правду она сказала или нет))! А если и есть женщины, которые на постоянной основе не носят трусы, то это извините чушки какие-то и завоёвывать таких не то что неинтересно, но и даже мерзко.

А теперь про доступность женщин и интригу! Знаете, есть девушки которые вызывающе одеваются и кажется, что они легкодоступны, но это не всегда так. Бывают "монашки" и серые мышки оказываются намного развратнее, чем девушка в мини юбке. Вообщем, если вы встретите настоящую женщину, то в любом случае вам представится возможность её завоёвывать, хоть в трусиках она будет, хоть без)).

Tiger10 [14.9K]
Уважаемый! Я уже преклонного возраста и через всё это проходил не раз! вопрос поставлен несколько неправильно, но это из-за того, что ограничено количество знаков в вопросе. Не просто без трусиков, а, иногда ходят без трусиков ... Разницу улавливаете? Это подтверждает Ваши рассуждения!  1 неделю назад
Тришка [2K]
Ну тогда я и ответила на ваш вопрос, если дамы иногда ходят без трусиков, то это чаще всего для любимого. И даже без трусиков можно сохранить интригу ( по личному опыту).  1 неделю назад
Tiger10 [14.9K]
Интригу - да, а вот удовольствие от интриги сокращается! Ведь раздеть женщину гораздо приятнее, чем получить её уже готовой!  1 неделю назад
Тришка [2K]
ну про раздеть женщину соглашусь - мне и самой приятно, когда муж долго возиться с застёжкой на моём платье, а про бюстгалтер так вообще молчу, но чем он дольше возится с этим, тем больше я возбуждаюсь)))  1 неделю назад
Tiger10 [14.9K]
Вот про эту интригу я и говорю!  1 неделю назад
комментировать
4

Женщины бюстгалтер могут не носить. Это полезно для груди. Но не постоянно. Летом, многие, идут в сарафанчиках, у кого грудь маленькая.

А вот без трусиков ходят женщины от небольшого ума. Выделения же есть у женщины. Они будут пачкать одежду. Так, сто никакой интриги здесь не вижу. Это раздолбайство.

Tiger10 [14.9K]
Почему же только "маленькая­"? И 3 и 4, а иногда и 5 размер без бюстгальтера смотрятся очень даже сексуально, если грудь упругая, а не такая, когда от "подушечек­" одни "наволочки­" остались. А ярко выраженные соски увеличивают привлекательность ещё на порядок!  1 неделю назад
комментировать
3

Как наличие или отсутствие трусиков мешает покорить и возбудить, чтобы она желала больше чем он?

Интрига может быть в том, чтобы не надеть и сообщить об этом ему. Тогда, когда до возможности остаться наедине еще не один час...

А когда не носит постоянно, это может быть вообще не интрига, а просто ее собственные предпочтения. Имеет же человек право носить или не носить что-то просто ради собственного комфорта. Я, например, бюстгалтеры не люблю. Никакой интриги, просто мне так удобнее) Можно подумать, все мужчины трусы носят...

Tiger10 [14.9K]
Простите, а какой у Вас размер груди? Может, действительно Вам бюстгальтер не нужен ... А вот мужчин без трусиков я не встречал ... И это закономерно, ввиду физиологических особенностей.  2 недели назад
15belok [9K]
2-3.
А не встречали, потому что не пытались ))
 2 недели назад
Tiger10 [14.9K]
Мне просто неудобно объяснять Вам, почему такого в принципе не может быть!  2 недели назад
15belok [9K]
Такое не только может быть, но и есть. Вы просто не сталкивались )  2 недели назад
Tiger10 [14.9K]
А перед вашим размером я преклоняюсь. А если ещё и соски рельефные, то вообще в осадке! Ведь красота женщины и заключается в её особенностях интимных форм! Поймите правильно, я не маньяк и не сексуально озабоченный, но восторгаться красотой женского тела - это удел мужчин! Ведь вы же - символ красоты!  1 неделю назад
комментировать
3

Не обязательно не носить трусиков, чтобы это казалось интригой и сексуальностью... Можно такие надеть трусики, чтоб они "выражались" сквозь одежду или "сделают вид", что их под одеждой нет (стринги, например)!

Всё дело не в трусиках, а в поведении женщины, девушки... Можно просто ходить или поступать так, чтоб мужчина, увидев это, пожелал Вас покорить!.. А те же трусики могут не только в этом мешать, а и помочь... Просто нужно быть "секси". Это и поведение, и одежда, и флирт- всё!

2

Ага, интрига должна быть. Вот лет 250-300 назад, про трусики вообще на руси не знали, вся интрига в распущенных волосах заключалась. )

Tiger10 [14.9K]
Может быть Вы и правы! Но тогда и изящества отношений не было! Был простой трах для продолжения рода ... Я имел ввиду нечто другое!  2 недели назад
Betelgause [6.6K]
Пардон, простой трах был, когда солдаты крестьянок насиловали. А вот волосы та же крестьянка только перед любимым распускала. Чем не изящество отношений?  2 недели назад
Tiger10 [14.9K]
Согласен, но это нечто иное ...  2 недели назад
Betelgause [6.6K]
Тоже самое. Просто понятия изменились, и поверьте, не в трусиках дело... У каждой женщины есть свое представление о том, что она позволит только любимому человеку, важно понять, что это, и оценить по достоинству... Удачи!  2 недели назад
комментировать
1

Вот сейчас есть женщины, и в трусиках, и в других атрибутах, но интриги не хочется.

Моё мнение, что либо женщина заводит мужчину, точнее мужчин, либо нет.

Не важно первоначально, во что она одета, призыв идёт из внутри. Женщину можно сразу почувствовать, да-же по осанке за соседним столиком, или просто встала и пошла, носик попудрить, через весь зал, при этом многие мужчины её оценят, опять же на внутреннем уровне.

А вот когда, начнутся взаимоотношения, там сами определяйтесь, что для Вас важнее? Обладать женщиной, или отказать из-за мелочи. При этом возможно добиваться интригу, но с женщиной лишь по наличию трусиков.

Лично я , не обращаю внимание на наличие нижнего белья, точнее я могу оценить красоту тела, но не осуждаю, ведь я не судья и не её папа, или парень, или муж.

Если она с кем-то, то это их проблема, если их всё устраивает, то и ладно.

А вот если это молодая особа, обладательница хорошенькой фигурки, то это настораживает, ведь нет никакой уверенности, что это в первый раз. Так зачем, же интрига с не известность, что тебя ожидает в будущем? Ведь хочется вспоминать только, хорошее.

Моё мнение, что если женщина, чувствуется на внутреннем восприятии, она не отталкивает при разговоре и дает повод для развития отношений, то меня не остановит отсутствие нижнего белья.

Ведь желание происходит далеко не со всеми представительницами женского пола. По крайней мере у меня. Да-же если женщина сама будет проявлять интерес, или в открытой форме навязываться, то я откажусь.

Извините если я то-же не о том написал.

Tiger10 [14.9K]
Я уважаю любое мнение, если оно без хамства и пошлости. В чём-то я с Вами согласен, в чём-то нет. У каждого человека есть своя точка зрения, своё мнение, зависящее от его взглядов.  1 неделю назад
комментировать
0

Возможно некоторые женщины безтрусиков, потому что в это непростое время короновирусных инфекций и всеобщего масочного режима, трусики они используют как маски. В интрнете даже есть такие юмористические видео. Без трусиков можно прожить и пройтись, а вот без маски никак.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..