Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где лучше жить семье с детьми в 2020 году: квартира или дом, дача? Почему?

MS-Gos [10.3K] 1 неделю назад
1

Я наблюдаю сейчас тенденцию к тому, что все больше людей задумываются о проживании за городом, кто в собственном доме, кто в готовых ЖК с небольшими, но своими участками земли. Некоторые СНТ функционируют круглогодично, что позволяет проживать на даче постоянно. Городская жизнь стала совсем суетной, народ начал убегать из каменных джунглей. Разве что молодёжь остаётся ради напиханной инфраструктуры. А для детей особенно маленьких проживание за городом огромный плюс. На чистом воздухе вдали от автомобильных выхлопов и загаженности детских площадок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Семье с детьми лучше всего проживать в благоустроенной просторной квартире. Детям необходимо посещать учебные заведения. При поломке техники или болезни члена семьи, обладающего водительскими правами, на частной терртории это будет затруднительно осуществить.

1

Здравствуйте! Я считаю лучше жить в доме. Потому что могут ввести опять ограничительные меры и дети смогут побыть во дворе на улице

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..