Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему я иногда просыпаюсь с головокружением?

Джип Супер Барни [11K] 1 неделю назад

Сегодня вечером, например, проснулся и обнаружил, что у меня сильно кружится голова. Все планы на вечер и так пошли коту под хвост из-за моего головокружения, а ведь мне ещё предстоит бессонная ночь, чтобы мои жена и дети тоже могли поспать (у нас односпальная кровать, детских кроватей нет вообще — общежитие, комната узкая, ставить некуда, потому спим сменами)! Почему так иногда случается? Сегодня сосед в своей комнате травил клопов, чем травил — не знаю. Не могла ли отрава как-то просочиться ко мне в комнату, пока я спал? Вентиляция у нас забита фанерой и заклеена обоями, чтобы в комнату не шли запахи из кухни (там бывают неприятные запахи, например, что-то пригорело или кто-то что-то жарит во фритюре, и чтобы чад не шёл в комнату (а также газ — раньше соседи грелись при помощи газплиты, пока отопление ждали), вентиляцию мы заделали). Но всё равно, не могла ли отрава просочиться ко мне в комнату, минуя вентиляцию?

1

Приступы головокружения после резкой смены положения тела или головы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..