Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему жена Трампа Мелания смогла бы его разлюбить, если верить СМИ 2020?

линза [304K] 2 недели назад
7

Мне бы хотелось, чтобы вы послушали одно из мнений простой обывательницы, перейдя на Ютуб.

Я сейчас много получаю сообщений от своего дяди, живущего в США. Он говорит, что совершенно невозможно верить ни одному американскому сообщению, т.к. демократы пользуют любые фейки, чтобы насолить Трампу.

Как сказал один наш публицист, что у американцев любимая игра не шашки и шахматы, а покер. А в покере главное для победы - это блеф.

Поэтому кто круче блефует, того и победа.

Я бы подождала официальных объявлений от самой Меланьи. А их пока что не поступало на данный момент. Наоборот, как видно из записи Меланьи в Твиттере, она продолжает поддерживать его в трудные минуты, пишет о лжи вокруг его выборов.

Более того, если б даже Меланья хотела раньше развестись с мужем, то теперь она этого не сможет сделать, т.к. у нее достаточно высокие понятия о супружеской чести.

А она не позволит ей бросить своего мужа в самый трудный момент в его жизни.

Так же можно найти много фейков и про других родственников Трампа. Не стоит им верить. Они такой же честности, как и сами прошедшие выборы в США, где в некоторых штатах за Байдена проголосовало на 20% больше человек, чем проживает в самом штате. А так же в списках проголосовали давно умершие люди.

3

Мелания Трамп- красавица, выглядит моложе своих 50 лет, но, как любая женщина понимает, что время уходит, как ни банально звучит, часики тикают. За Трампом она замужем уже 15 лет родила ему сына,но только она знает, была ли она хоть когда-нибудь влюблена в Дональда, которому в момент свадьбы было уже под 60. Еще перед выборами в 2016 году говорили, что семья на грани развода, и вместе они только по соглашению, чтобы не портить престиж Трампа, как великого президента США. Возможно, у нее есть любимый человек, и теперь, когда соглашение практически себя изжило, Мелания может позволить себе быть счастливой, а не только богатой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..