Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как всё-таки идёт время для людей-человеков нам навстречу или несёт вперёд?

линза [304K] 2 недели назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
5

Время к нам идёт из космических глубин.

Наше пространство испохаблено враньём, равнодушием и всеми видами негатива.

Время недоступно козням чернухи.

Сейчас нам посылаются на Землю потоки нового времени.

Эта энергия сметёт многотысячелетнюю шваль, возомнившую себя господами, и

принесёт людям, стремящимся к истине, новые уровни осознания, а

цивилизации Земли - духовный подъём.

Поэтому чернуха взбесилась в попытках напоследок нагадить и урвать что-нибудь.

Она покажет ещё свою морду в полной красе, но исход предрешён.

Через несколько десятилетий людей знания в России будет много, и так

явится подлинная, духовная Россия, несущая истину всем народам мира.

Об этом сообщает и генерал Ратников.

2

А может быть времени, как категории, вообще не существует? Время, в нашем понимании, означает конечность, отсчет от и до, нам просто удобно с ним, поэтому часы и придумали. Но вселенная( и Бог) категории вневременные, они были всегда и всегда будут. И для верующего человека понятия времени тоже нет, есть переход в Вечность, состояния без времени. Так что субъективно это, навстречу или вперед.

2

По моим ощущениям время для нас движется по спирали. Начинается с огромных витков и уходит в точку. И несёт вперёд по этой спирали. Чем старше, тем быстрее проносятся года. Лучше об этом не думать, чтобы не расстраиваться.

1

Для меня время как река. На большой волне я двигаюсь вперед, как-бы против течения. Навстречу мне медленно движется весь поток, в котором находятся все события, которые меня ожидают. А позади остается и уносится вдаль всё то, что было прожито.

0

По кругу.Не верите -посмотрите на циферблат старинных часов.Все времена года повторяются.Хотите мои давние стихи?

Сравнительное измерение времени с возражениями некоторым оппонентам ,потерявшим многих поклонников.

Знайте,мир никогда не прогнется

Ни под вами ,ни подо мной.

Просто стрелка секундная бьется,

Просто лето идет за зимой и весной.

И постоянно изменчиво время идет:

За мигом миг ,за годом год

За годом год,за веком век.

А кем ты будешь Бог,черт,скот?

Спеши сделать выбор пока человек.

светлентин­а [27.8K]
Система, ты обнаглела-я свои стихи пишу-а она неуникальный ответ.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..