Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если мне приходится отстаивать свою правоту как перед судом, всё плохо?

arabica [824] 1 неделю назад

последнее время складываются такие ситуации на работе,что если моя работа переходит кому-то следующему и там чего-то не хватает,начальники разного рода уже обращаются со мной что типа всё - это ты виновата,давай доказывай почему нет! и мне реально приходится все доказательства в кучу собирать и перед ними расплясывать в стиле:

это не так,потому что передо мной делали другие.. мне это поступило от них,а другим нет смысла доверять,там 100% верно и точно (если в определенном виде пришло,то там что-то типа знака качества у них есть),и после этого шага уже начальники ополчаются на того,кто работает с моем переданной уже после меня и начинает наезжать на них.. Ну или не наезжать как на меня,а просто смеется если нашел у них ошибку и говорит - ну бывает,мы же не роботы..

И тому уже (кто после меня) не приходится с пеной у рта доказывать что не верблюд и не робот..

Что это за отношение такое ко мне появилось?!

И главное, сегодня встретила одну из больших начальниц,она никогда со мной не разговаривающая до этого (просто здоровались), вдруг начала спрашивать как мне работается и нравится ли мне тут,всё ли устраивает..

Что там творится за моей спиной?!

Помогите.. Это,что,заговор уже против меня?!Но в таком случае мне обычные работники последнее время как меня от них перевели туда где я сейчас, жалуются что без меня вообще ад и как они им новыми сотрудниками невыносимо.. А как раз то что я теперь подготавливаю для них - там всё в порядке (впрочем иначе меня бы звали не раз в день,а постоянно). Но вот видите,даже из-за раза в день мне могут устроить какую-то головомойку что за всё оправдываюсь постоянно..

Кстати,и как думаете,почему тогда непосредственные начальники не спросят,хорошо ли мне или нет.. Почему какие-то дальние спрашивают?!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..