Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Психиатр или бокс (см)?

Савик Шустер [9.3K] 1 неделю назад

Здравствуйте. Я психически не совсем здоров, на что мне лучше деньги потратить - на занятия боксом или на платного психиатра? Сразу скажу, таблетки мне не помогают...

категория: другое
Олег Остапчук [4.6K]
Учитывая всё написанное и тег "психиатр"­, придут соответственно Лючия, второй, как его, с именем -отчеством и посоветуют-таки второй вариант ))  1 неделю назад
Олег Остапчук [4.6K]
Не знаю, мне после выпавших на вечер отжиманий, подтягиваний (умеренных) -- затем пробежки, под конец перешедшей в прогулку... Абсолютно без разницы, что... В-общем, проблема выбора, напряжение таким образом явно улетучивается.

Такая блаженная лень, которую сейчас испытывает мой мозг...

Ну, помимо этого чем заниматься? Тем, на что укажет Ваша совесть. Будь то чтение худлита либо что-то по-полезнее.

Иногда просто тупо что-то листаешь (например, БВ), но это проходит.
 1 неделю назад
Олег Остапчук [4.6K]
Никогда не слышал про платных психиатров, но, думаю, они тоже лечат таблетками и смотрят историю болезни... Раз не помогают, он на расслабоне погонит Вас в заведение или выпишет таблетки посильнее, я думаю, именно такое поведение свойственно психиатру.

Не уподобляйтесь старикам. Хотя они и бывают разные: вон, моя бабушка верит в силу таблеток плюс выходит на прогулку только с кем-то. Соседка же козлятница, её старше, ходит сама за покупками. Ещё я упоминал недавно Майка Фремонта: так он вообще в 40 лет перешёл на веганство и занялся бегом - смотри в моих вопросах, третий вопрос сверху, про работу и стариков.
 1 неделю назад
Олег Остапчук [4.6K]
В конце концов, судя по всему, у Вас туго с деньгами...

Вряд ли Вы, начиная карьеру в 37 лет, сумеете стать профессионалом в этом так, чтобы зарабатывать.

Вообще у Жака Фреско я видел видео на днях, хм, не могу найти по истории... Ну смысл там был такой, что в людей внедряется с детства программа соревновательности, люди платят деньги, чтобы смотреть, как двое мужчин бьют друг другу морды... Подобные рассуждение да вкупе с фактом, что профи-боксёры имеют сотрясённые мозги отвадят от такой профессии даже юношу.
 1 неделю назад
Савик Шустер [9.3K]
Уважаемый Олег, я не понимаю Ваших ответов!  1 неделю назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Из двух предложенных альтернатив лучше бокс, потому что психиатры иначе как таблетками лечить не умеют.

Но только я не пойму почему именно этот вид спорта? Можно альпинизмом заняться или стрельбой из лука.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Савик Шустер [9.3K]
Просто мне нравятся спортивные единоборства, я хочу уметь постоять за себя  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..