Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему перед Днем рождения начинаешь переживать?

Ollenka [8.9K] 2 недели назад

Какое-то беспокойство, не так, как в обычный день.

3

Есть вообще 2 причины, и я не хочу углубляться в первую.

Ну считается, что энергетическое поле, защита за несколько недель до дня рождения начинает ослабевать.

Это как жизненный цикл. То есть у нас,у каждого из нас, свой год и свой период взлётов-падений. Проще говоря, вы родились в августе,например,и к августу ваш год жизни заканчивается, силы ослабевают. Именно в это время - недели за 3 до дня рождения и в течение них можно заболеть, нервно истощиться или случатся какие-то неприятности.

Следует быть осторожным в эти дни.

Что касаемо самого дня рождения, то ты нервничаешь уже от того,что тебя вспоминают накануне и именно в день ты уже нервничаешь сама, так как гости/наряды/хлопоты­/переживания,эмоции скачут от радости до печали.

Ну и идёт обновление цикла,как будто заново рождаешься в этот день. И переживаешь:поздравя­т/не поздравят и т.д.

Праздничный и настроенческий мандраж.

3

У меня всегда было волнение и переживание по этому поводу. Во-первых волнение из-за того как пройдет всё на работе, всем ли всё понравится, вкусно ли, то есть угощение. Во-вторых все ли поздравят тебя и что подарят.

2

Это надо у Вас узнать, что Вас беспокоит.

Возможно, Вы задумываетесь о возрасте, о том что какие-то планы так и остались планами, что что-то осталось лишь в мечтах.

Я в свой день рождения и перед ним, чувствую себя одинаково- одинаково хорошо.

Никаких итогов не подвожу, и соотвественно никак не беспокоюсь и не расстраиваюсь.

Вообще, как-то чувствовать себя необычно , особенно перед днём рождения- нормально.

Хочешь не хочешь, но помнишь же о том и сколько лет и что за это время сделано или нет.

2

Это нормально, ведь это был тяжелый день по сути для тебя, в этот день ты появился на свет. Тебя ждали в семье и это было появление нового человека на свет)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..