Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79033492637 (89033492637) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [55K] 2 недели назад
1

Регион Астраханская область. Тип телефонных пустых звонков с 89033492637, преимущественно, как говориться "безмолвные" звоночки (обрывают связь). Причин для вызова пара, ожидает тип, чтоб товарищи сами сделали звонок, а дальше станет предлагать всевозможные услуги, или же при перезвоне, проверяется, пользуются абоненты своим номером. Коли неосторожность проявите, просто ответите на звонок, то эксперт офиса начертит галочку, что номер ваш не заброшенный, и далее готовьтесь дорогие мои выслушивать разную информацию излишних предложений. Не советую связываться. Выводы несложны: телефонный номер 89033492637 в бесполезные номера. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории города Астрахань и всего Астраханского края +79033492637 данный номер телефона.

Прозвоны, которые совершаются с данного номера очень достают обычных людей, отсюда и появляется о нем немало негативных отзывов в сети, общение с такими деятелями зачастую приводит лишь к очередной порции потраченного времени, а шансы что вы при этом узнаете что-то новое и полезно весьма мизерные.

Не думаю, что стоит начинать общение с этими ребятами и можете спокойно заносить в черный список такие номера телефонов , этот вариант мне кажется более уместным.

К тому же ничего кроме целой череды немых звонков и спама при общении с ними вас не ждет явно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..