Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74957211710 (84957211710) Кто звонил? Чей номер телефона?

Георгий77 [94K] 2 недели назад

Что известно о номере?

2

Оператор ООО "Вест КОЛЛ ЛТД". У номера +74957211710 отрицательная оценка. Кто-то говорит, что смущают хитрецы. Мошенничество может быть разным. Однако, преимущественно, жульничество с картами банковских организаций. Могут названивать, якобы специалисты или сотрудники Альфа банка, врать о колоссальных проблемах, потом берутся выяснять реквизиты карты, частную информацию, коли поверите им, злоумышленникам, так выходит, что вы сами переводите денежные средства. Мошенничество. Осторожными будьте. Узловое правило: не переговариваться с подозрительными персонами. Номер +74957211710 можно заблокировать. Номер Московский. Один из отзывов: "представились сотрудниками Альфа банка, ну и пытались получить данные по карте". Бывают и "немые" звонки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Номер +74957211710 (84957211710) принадлежит оператору ООО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" в столичном регионе,в городе Москва.

Если вам позвонят с этого номера телефона,то будьте уверены что вас попытаются обмануть мошенники,которые представятся сотрудниками банка.Представляются мошенники как сотрудники безопасности или из отдела финансов банка где обслуживается ваша банковская карта.Банк могут назвать совершенно любой,но в основном называют самые распространенные.Что бы они не говорили вам,какие сказки не рассказывали,всё это обман и верить нельзя.

Если вы встревожились,то лучше сами лично позвоните в свой банк по горячей линии бесплатно и узнайте все.

2

Когда мне названивал это номер, я сразу понял, что разговор неуместен, так как регион зафиксирован был столичный на экране моего гаджета, а из Москвы звонков не ждал. Полюбопытствовал, сразу понял, что правильно сделал, что проигнорировал вызов, так как отзывы проинформировали о мошеннических звонках с данного номера, курируемого оператором связи ООО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД". Советую всем не отвечать на звонки с телефонного номера 84957211710, так как аферисты будут пытаться добиться от Вас, применяя жульнические уловки, данные Ваших счетов. Логично будет оградиться от данного номера путем его блокировки.

1

Компания ООО "Вест КОЛЛ ЛТД" на территории Московской области и в городе Москва обслуживает +74957211710 данный номер телефона.

Далеко не всегда стоит верить тем, кто совершает попытки дозвона с различных номеров в ваш адрес, все чаще стоит блокировать таких ребят и стараться не тратить на них ваше свободное время, этот вариант как мне кажется будет более уместным.

Насколько я понял обзвон ведут от лица некой кредитной организации - МКБ, делают вид, что с вашего номера была оставлена заявка на оформление кредита, хотя это однозначно не так, доверять таким мутным товарищам не стоит, уж слишком они похожи на обычных мошенников, которых сейчас расплодилось не мало.

0

Пробив данный номер по базе данных, Выдаёт название номера Простата Водолей. Информации больше нет. Мой вам совет: не оставляйте свой номер на сторонних ресурсах. А такие номера сразу добавлять в чёрный список. Или же ответить и сказать что не нуждаетесь не в чем и сбросить, что бы не названивали больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..