Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74957211706? Чей номер телефона 84957211706?

Сергей666К [360K] 2 недели назад

Кому принадлежит номер телефона +74957211706?

С кем связан номер телефона +74957211706?

Где обслуживается номер телефона +74957211706?

2

Этот неизвестный вам номер стационарного столичного телефона +7 (495) 721-17-06 имеет прямое отношение к компании - оператору связи ООО "Вест КОЛЛ ЛТД".

Номер имеет регистрацию и обслуживается на территории Московской области и в самом городе Москва.

На этот номер есть много отзывов в сети интернет и на форумах сайтов отзывов.

Пользователи отзываются о номере как о мошенническом, крайне нежелательном, даже опасном.

Звонящие с номера представляются сотрудниками разных крупных банков, сообщают о незаконных действиях с картами и счетами абонента и предлагают помощь в прекращении незаконных действий.

Но для этого абонент должен им сообщить номера счетов, пинкоды, пароли, явки.

Работники банков так никогда себя не ведут, будьте осторожны.

1

Компания ООО "Вест КОЛЛ ЛТД" на территории Московской области и в городе Москва обслуживает +74957211706 данный номер телефона.

Судя по всему не стоит отвечать на вопросы таких людей, потратив на них время я думаю вы ничего нового не узнаете, а приведут ответы на их вопросы лишь к очередной трате времени, а порой и деньги с вашей карты далее они могут попытаться списать.

Номер насколько я понял уже давно связан со сферой активных звонков, поэтому и чаще всего в сети оставляют о таких номерах негативные отзывы, потому что звонят с них часто, а пользы никакой.

В общем то обзвон совершается от лица людей, которые делают вид, что работают в Сбербанке, доверять им я бы никому не советовал и думаю логичнее будет вносить в черный список такие номера телефонов, иначе они и в дальнейшем будут пытаться дозвониться до вам и развести на деньги, в общем то это явные мошенники.

0

Номер телефона +74957211706, принадлежит оператору ООО" ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" в регионе город Москва. Все абоненты, кому позвонили, дают отрицательные оценки. Под видом сотрудников разных структур Сбербанка, звонят злоумышленники и обманом пытаются получить реквизиты банковских карт.

Говорят о сомнительном переводе в другой банк и для возврата денег, настоятельно рекомендуют сообщить данные Вашей карты.

Настоящие сотрудники банков, никогда не просят сообщить личные банковские данные. Не разговаривайте с мошенниками, вносите номер +74957211706, в Чёрный список.

0

Приложение Яндекс определяет, что номер +7 (495) 721-17-06 принадлежит компании «КМП Групп». Это туроператор. Телефон анонсирован в разделе "Контакты" на сайте компании.

Но вот незадача! В отзывах в сети пользователи утверждают, что с этого телефонного номера им поступают нежелательные звонки якобы из Сбербанка РФ, которые они расценивают как мошеннические.

Номер телефона +74957211706 обслуживается оператором мобильной связи ООО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД", зарегистрирован в столичном регионе РФ.

0

Что только не делают мошенники, чтобы обмануть людей и выудить из них как можно больше данных. Вот и в этот раз звонки поступают с номера, который принадлежит компании "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД". И опять их регион приписки столица Москва. И здесь то, что говорят о них разочарованные граждане:

Если вы тоже сталкивались с подобными аферистами, то будьте бдительны и ничего им не рассказывайте. А лучше всего, это заносите в черный список.

0

Это телефонное мошенничество!!! Представляются сотрудниками разных банков!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..